1 Bedroom Apartment With Dubai Marina & Seaview

  • 72 m²
  • 1 camera da letto
  • 2 bagni

Per goderti la tua vacanza a Dubai, alloggia nel 1 Bedroom Apartment With Dubai Marina & Seaview, che si trova a circa 5 minuti in auto dalla Marina Mall e a 1 km dal Skydive Dubai. Si trova a 18 km dalla stazione ferroviaria Business Bay e a breve distanza dalla stazione degli autobus Big 21 Media city.

Il 1 Bedroom Apartment With Dubai Marina & Seaview offre agli ospiti un balcone, oltre a comfort moderni come un impianto di climatizzazione. Quest'appartamento ha un bagno con asciugacapelli, un essiccatore e asciugamani. Inoltre, sono presenti un bidet, un bagno con WC separato e una doccia.

Gli ospiti del 1 Bedroom Apartment With Dubai Marina & Seaview possono usufruire dei servizi di self-catering disponibili, tra cui un bollitore elettrico, un frigo e un forno.

L'appartamento è situato nel distretto Dubai Marina e offre un rapido accesso alla Torre Cayan, che è a circa 10 minuti a piedi. Il Burj Al Arab è, inoltre, a 7 km. La stazione della metropolitana Nakheel è a circa 15 minuti a piedi.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near 1 Bedroom Apartment With Dubai Marina & Seaview
Lux 1Br, Kingbed In Dubai Marina, 3Mints Metro, 5Mints Barasti Beach
Prezzo solo per cellulari

Lux 1Br, Kingbed In Dubai Marina, 3Mints Metro, 5Mints Barasti Beach

0 m dalla struttura
USD 135 USD 122
a notte
Manzil - 1Br In Elite Residence With Marina View
Prezzo solo per cellulari

Manzil - 1Br In Elite Residence With Marina View

5.6
Dignitoso 5 recensioni
108 m dalla struttura
Luxury 2Br W Floating Bed In Dubai Marina Sulafa 4404
Prezzo solo per cellulari

Luxury 2Br W Floating Bed In Dubai Marina Sulafa 4404

113 m dalla struttura
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Dubai Creek SPB
    31 km

    Stazioni ferroviarie

    Business Bay Station
    18 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Asciugatrice
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Nelle camere

    • Tavolo da pranzo
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Interni

    • Pavimento in moquette

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:00
    Check-out: alle 11:00
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato il 1 Bedroom Apartment With Dubai Marina & Seaview?
      Il 1 Bedroom Apartment With Dubai Marina & Seaview si trova nel distretto Dubai Marina, a 2 km dalla Marina Mall.
    • Quali attrazioni famose ci sono vicino al 1 Bedroom Apartment With Dubai Marina & Seaview?
      Tra i luoghi popolari vicino al 1 Bedroom Apartment With Dubai Marina & Seaview c'è il Burj Al Arab, la Marina Mall, il Skydive Dubai, e anche altri.
    • Quanto costa alloggiarsi nel 1 Bedroom Apartment With Dubai Marina & Seaview?
      Il prezzo di affittare il 1 Bedroom Apartment With Dubai Marina & Seaview è di 129 $.
    • Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino al 1 Bedroom Apartment With Dubai Marina & Seaview?
      Tra i ristoranti vicino al 1 Bedroom Apartment With Dubai Marina & Seaview ci sono Shami Gourmet e Breaking Bread, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Dubai Creek SPB
    31 km

    Stazioni ferroviarie

    Business Bay Station
    18 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    1 Bedroom Apartment With Dubai Marina & Seaview

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi